Автозалог: машина остается у вас

Деньги под залог ПТСКредит под залог автомобиля и автотранспортного средства – удобная альтернатива традиционным банковским кредитам. Его отличают некоторые весомые преимущества, например:

  • Относительно низкая процентная ставка;
  • Быстрота получения денег;
  • Необходимость предоставить лишь три документа;
  • Возможность использовать свой личный автомобиль.

При автозалоге вы не расстаетесь с машиной. Вы распоряжаетесь и деньгами (обычно 50% от рыночной стоимости авто) и автомобилем.

Данный вид кредита оформляется по следующей схеме:

Деньги под залог ПТС личного автомобиля – это легко. Вам не нужно ворошить другие документы, предоставлять справку с работы о зарплате и поручительство. От вас потребуется только три документа: паспорт транспортного средства (ПТС), свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС), общегражданский.

Автозалог, при котором машина остается у вас, – очень быстрая процедура. Вы посещаете офис, опытные оценщики изучают вашу машину, можно также по телефону сообщить характеристики вашей машины. Сотрудниками рассчитывается процентная ставка и сумма кредита, после чего вы знакомитесь с результатами расчетов. Если вас всё устраивает, вы предоставляете в офис банка соответствующие документы. Деньги в кредит под залог авто выдают быстро. После проверки документов, составляется доверенность, подтвержденная нотариусом. В течение часа клиенту выдают наличными денежные средства, либо перечисляют на банковский счет. Для постоянных клиентов деньги вручаются в течение 10 минут. ПТС на автомобиль хранится в автомобильном ломбарде до тех, пока кредит не будет выплачен полностью.

Автоломбарды имеют весомые преимущества перед банковскими кредитными программами. Автозалог, при котором машина остается у вас, отличен от банковского в нескольких моментах. Первое несомненное достоинство автоломбарда – работа с собственными деньгами, за счет чего наличные в ломбарде получить гораздо проще, чем в банке. Именно поэтому процентные ставки относительно невысоки. Во-вторых, вы сохраняете доступ к своему транспортному средству.

Существует возможность продления периода возмещения кредита на стандартные сроки. Получить кредит в банке сложнее, чем в автоломбарде. Вам придется иметь дело со множеством документов, напротив, требования автоломбарда ограничиваются всего тремя документами.






Микрокредиты: Как избежать мошенников
Как уберечься от кредитного рабства






Отзывы

Оставить комментарий или два





*
Введите текст с картинки
Anti-Spam Image



Adblock
detector