Обзор: Срочный выкуп авто дорого и быстро

 срочный выкуп автоУ каждого в жизни может сложиться такая ситуация, когда срочно требуются деньги. Каждый решает эту проблему по-своему, но у владельцев автомобилей есть возможность ликвидировать финансовый дефицит быстро и без лишней головной боли – продать, заложить или обменять свой автомобиль. Выкуп машин дорого и быстро – основное направление работы специализированных фирм. В последнее время эта услуга пользуется возрастающим спросом, поэтому фирмы повышают качество услуг и предлагают новые, ускоренные и упрощенные схемы работы с клиентами. Компании, выступающие в качестве посредника между продавцом и покупателем автомобиля, обладают всеми необходимыми ресурсами: связями и опытом для обеспечения скорости и эффективности осуществления сделки, ведь их специализация – выкуп автомобилей дорого и в кратчайший срок.

Предметом продажи с помощью фирмы может стать практически любое транспортное средство – от мотоцикла до спецтехники и даже яхт. Для продажи через фирму подходят и любые автомобили, вне зависимости от страны производства – и отечественные, и иномарки. Существуют компании и с узкой специализацией – занимающиеся скупкой битых машин (авто после ДТП), автомобилей большого срока эксплуатации и т.д. На рынке также присутствуют специализированные фирмы, основная ниша работы которых – выкуп автомобилей с пробегом. Посредник либо перепродает эти машины на рынок розничной торговли, либо сдает в автосервисы, для разбора на металлолом и запчасти. В конечном счете, клиент может подобрать компанию для продажи почти любого автомобиля. Единственное исключение на этом рынке – автомобили с сомнительным юридическим статусом. К этой группе относятся машины вовсе без документов или те, которые ещё не прошли процесс растаможивания автомобиля.

Отдельной услугой в этой рыночной нише является возможность обмена автомобиля. В первом случае сначала производится автовыкуп дорого и выгодно для клиента. Часть вырученных средств он может сразу же, не выходя из офиса посредника, потратить на автомобиль более дешевой модели, а часть – потратить на свои нужды. Другой популярный вариант для тех, кто не хочет навсегда расстаться с любимым автомобилем – автоломбард. В этом случае автомобиль оставляется в фирме залога за кредит, после погашения которого клиент получает свою машину в целости и сохранности. Некоторые автоломбарды оказывают также услуги по срочному выкупу авто.

 Так что рынок продажи и перепродажи автомобилей насыщен услугами, подходящими для любых случаев.






Ломбард шуб – есть ли смысл сдавать шубу в ломбард?
Ломбардный кредит под залог






Отзывы

Оставить комментарий или два





*
Введите текст с картинки
Anti-Spam Image



Adblock
detector