28.03.14 Перспективы регулирования рынка микрофинансовых организаций и оценки заемщиков

n2014032827 марта 2014 года в прямом эфире программы «Формула права» радиостанции «Столица ФМ» обсуждались перспективы микрофинансового рынка. В программе приняли участие Расим Исмаилов, Исполнительный директор ЗАО Кредитный Союз («Деньги напрокат»), Член Совета СРО НП «Объединение МиР», Член Экспертного совета при Комитете ГД по финансовому рынку, Антон Картуесов, заместитель директора по банковским рейтингам «Эксперт РА» и Мария Вейхман, управляющий директор компании Scorista.

В настоящее время происходит много важных событий, влияющих на развитие рынка микрофинансирования. В 2013 году сократился прирост новых МФО, а число организаций, исключенных из реестра – выросло. Меняется государственное регулирование рынка, внедряются стандарты деятельности.

«Отрадно, что тема микрофинансирования все больше с позитивным окрасом заполняет информационное пространство в нашей стране. Надеюсь, сегодняшний эфир на радио, благодаря подобранной теме и составу экспертов, хоть немного, но ответил на актуальные вопросы по микрофинансовой теме», – отметил Расим Исмаилов (ЗАО Кредитный Союз, «Деньги напрокат»).

Get the Flash Player to see this content.






27.03.14 Двухнедельное обучение экспертов-оценщиков ломбардов
18.03.14 В Тынде за нарушения оштрафовали директора ломбарда






Отзывы

Оставить комментарий или два





*
Введите текст с картинки
Anti-Spam Image



Adblock
detector