16.09.15 Обучение работников ломбардов по специальности «Эксперт-оценщик ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней»

Объявляется набор очередной группы для двухнедельного обучения работников ломбардов по специальности «Эксперт-оценщик ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней».

Планируемая дата начала обучения: 12 октября 2015 г.

Некоммерческая организация НП «Лига ломбардов» проводит обучение на базе организации, имеющей лицензию на образовательную деятельность по специальности эксперт-оценщик ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней с выдачей свидетельства установленного образца.

Форма обучения – очная.

Учебная программа оперативно корректируется с учётом изменений в законодательстве, в соответствии с новой информацией о деятельности ломбардов в России и пожеланиями слушателей. Для слушателей организуются практические занятия в ломбардах крупнейшей московской системы «Ваш ломбард».

Продолжительность курса обучения составляет две недели.

Занятия проводятся по мере комплектования учебных групп.

Обучение проводится периодически по мере создания организационных условий.

Адрес электронной почты для записи: obuchenie@ligalomb.ru

Адрес для переписки: 129626, г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 16, корп. 60






14.09.15 Ежегодная конференция Межрегиональной ассоциации ломбардов и микрофинансовых организаций
10.09.15 Национальное Объединение Ломбардов приняло участие в круглом столе «Актуальные вопросы рынка драгоценных металлов»






Отзывы

Оставить комментарий или два





*
Введите текст с картинки
Anti-Spam Image



Adblock
detector