09.11.2016 Золотой партнер Второго всероссийского форума ломбардов приготовил золото для участников

n20150720Компания «ЛОТ-Золото» выступила Генеральным золотым партнером Второго всероссийского форума «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени». По итогам форума компания вручит призы самым активным участникам рынка – памятные золотые монеты получат ломбарды, показавшие самый большой оборот, а также совершившие самую крупную и самую мелкую единовременную сделку в 2016 году.

Главной темой форума, который пройдет 1-2 декабря 2016 года в московском Borodino Business Hotell, станут эффективные стратегии работы ломбардов в современных условиях, в том числе, вопросы совершенствования регулирования и саморегулирования рынка, а также взаимодействие отраслевых объединений. Для обсуждения ключевых вопросов регулирования в мероприятии примут участие представители Банка России и контролирующих органов, руководители ведущих отраслевых объединений, а также представители ломбардов из более чем 35 регионов России.

Генеральный директор Лот-золото Андрей Жирных«Совместная выработка программы развития индустрии – «Дорожной карты ломбардов 2020», может стать тем важнейшим событием, которое даст импульс развитию индустрии на годы вперед. Сейчас отрасли как никогда нужны новые эффективные форматы взаимодействия как с регулятором, так и между самими участниками рынка. Именно таким форматом может стать Второй всероссийский форум ломбардов, поддержку которого мы считаем одним из своих ключевых проектов», – прокомментировал участие компании в форуме Генеральный директор «ЛОТ-Золото» Андрей Жирных.

«ЛОТ-Золото» – start-up на стыке ломбардного и инвестиционного бизнеса. Основа бизнеса – операции с драгоценными металлами. Компания выкупает невостребованные залоги лома драгоценных металлов у игроков ломбардного рынка (в т. ч. небольших самостоятельных).

Всероссийский форум «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени» – ключевое мероприятие российского ломбардного рынка. Форум собирает основных игроков рынка ломбардов и микрофинансовых организаций, а также представителей регулирующих и контрольных органов, общественных и отраслевых объединений и ассоциаций.

В состав Оргкомитета форума вошли представители Национального объединения ломбардов (НОЛ), Региональной Ассоциации Ломбардов, Объединения Крымских Ломбардов, Объединения Ломбардов Тюменской области, Северо-Западного Объединения Ломбардов, Ассоциации Уральских Ломбардов, Региональной Ассоциации Ломбардов Иркутской Области. Благодаря подобному составу экспертов, программа второго форума значительно расширена и включает в себя, как сохранившие свою актуальность вопросы развития отрасли, так и новые, не так давно возникшие.






05.10.2016 Центробанк лишил лицензии московский «Айманибанк»
27.09.2016 Вебинар «Учет и налогообложение операций с драгметаллами в ломбардах»






Отзывы

Оставить комментарий или два





*
Введите текст с картинки
Anti-Spam Image



Adblock
detector