14.11.2016 Инновации в ломбардной деятельности обсудят на Втором всероссийском форуме ломбардов

n20150717Одной из важнейших тем Второго всероссийского форума ломбардов «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени» станет автоматизация ломбардной деятельности и, в частности, процесса подготовки отчетности в соответствии с требованиями Центрального Банка.

Автоматизации и инновациям в ломбардах будут посвящены несколько выступлений, среди которых «Возможности автоматизации современного ломбарда», «Как выбрать ИТ-систему для ломбарда и не ошибиться», «Финансовое моделирование ломбардной деятельности», «Инновационная концепция ломбарда» и другие.

Большое внимание также будет уделено маркетингу ломбардов, выделенному в отдельную секцию. Среди выступлений, посвященных коммуникациям и привлечению клиентов: «Маркетинг в ломбардах: рецепты, работающие даже в кризис», «Оптимальная маркетинговая стратегия ломбарда», «Как разработать программу лояльности для клиентов ломбарда», «Репутация и имидж ломбарда» и другие.

Инновационные компании присутствуют в этом году и среди партнеров Форума. Компания «Автоматизация Ломбардов» представит участникам новые IT-решения для ломбардной деятельности, а KVP GROUP – новую франшизу, позволяющую в считанные дни открыть ломбардное направление на основе действующего МФО, а также уникальное предложение по открытию ломбарда под ключ для предпринимателей.

Лазутин АлексейКомментируя программу мероприятия, Председатель Совета «Национального Объединения Ломбардов» Алексей Лазутин отметил, что сегодня на рынке ломбардов сложилась интересная парадоксальная ситуация: с одной стороны, рынок можно считать достигшим зрелости: ломбардам уже приходится заниматься вопросами привлечения и удержания клиентов, выстраивать бизнес-процессы и соответствовать меняющимся требованиям регулятора; с другой – рынок органически развивается по экспоненте. «Чтобы быть успешными, ломбардам нужно идти в ногу со временем – широко использовать современные технологии, использовать инновационные подходы управления безопасностью и персоналом, инвестировать в маркетинг», – добавил он.

Всероссийский форум «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени» – ключевое мероприятие российского ломбардного рынка. В Форуме примут участие представители Банка России, Государственной Думы, Министерства финансов и Минэкономразвития РФ, ФАС, Генеральной прокуратуры, Торгово-промышленной и Пробирной палат России, руководители ведущих отраслевых объединений, а также 100 ломбардных сетей из более, чем 35 регионов России.

Форум пройдет 1-2 декабря 2016 года в  отеле BORODINO Business hotel по адресу:
Москва, ул. Русаковская, д.13, стр. 5.

Отель Бородино

Организаторами мероприятия выступают компании FIN people и «Академия финансов», Национальное Объединение Ломбардов (НОЛ), Региональная Ассоциация Ломбардов (РАЛ) и Объединение Ломбардов Тюменской Области при поддержке компаний «ЛОТ-Золото», VMG, «Автоматизация ломбардов», KVP GROUP и TATRATEA.

Генеральный информационный партнер форума: Международная информационная группа «Интерфакс».

Стратегический информационный партнер форума: Аналитический банковский журнал.

Информационные партнеры: телеканал ПРО БИЗНЕС, Национальный Банковский Журнал, журнал «Банковское дело», журнал «Ювелирное обозрение», журнал «Русский ювелир», Финансовая газета, газета «Ювелирные Известия», интернет-порталы «Микрофинансирование в России», «Микрокредиты России», DailyMoneyExpert.ru, Zaim.com, Microzajm.ru, Ювелирум, MFORussia.ru.

С подробной информацией о мероприятии, его программой и условиями участия можно ознакомиться на сайте lombard-forum.ru.






14.11.2016 Трое неизвестных ограбили столичный ломбард «Остлантик» в ВАО
09.11.2016 Золотой партнер Второго всероссийского форума ломбардов приготовил золото для участников






Отзывы

Оставить комментарий или два





*
Введите текст с картинки
Anti-Spam Image



Adblock
detector